Юриспруденция

Здравствуйте . Я выйграла суд, чтобы мне внеочереди предоставили жильё как ребёнку -сироте. Унесла исполнительный лист пристовам. А она мне говорит я помочь не чем ни могу, буду только отслеживать - вопрос №2038741

куда финансировании идёт у министерства. Так ли это? Куда мне обратится чтоб моё дело пошли в ход?

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    пристав вам все правильно сказал. Обычно в Администрации для таких требований как ваше устанавливается отдельная очередь и по мере финансирования по очереди идет предоставление жилья.

    июль 18, 2016 г.