Юриспруденция

как правильно написать приказ если педагогический работник позал заявление на отпуск без сохранения зар.платы. сроком на 1 год - вопрос №2038777

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Скачайте унифицированную форму Т-6, внесите в неё данные об организации, ФИО педагога, в разделе «Б» даты начала и конца отпуска, и главное там где указывается за какой период работы предоставляется отпуск до одного года, должно быть указано педагогического стажа не менее 10 лет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 18, 2016 г.