Эзотерика

Третий раз уже снится , что я стою , вижу только босые ноги свои Места разные всегда И откуда ни возьмись появляется девочка , лысая , голая , с - вопрос №2038854

Места разные всегда И откуда ни возьмись появляется девочка, лысая, голая, ссерого цвета кожей, как больная какая-то, хватает меня за ноги, прям двумя руками в охапку, и кричит, когда я её пытаюсь от себя убрать.

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Так Ваше подсознание реагирует на достаточно радикальный вид порчи.

    июль 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон откровенно указывает на подцепку негатива, не исключено — магического характера. Босые ноги — это открытость и уязвимость для негатива. Ну а девочка — это сущность из другого мира, которая пытается не только зацепиться, но и всеми силами, удержаться. После такого сна, надо срочно принимать меры — чистить жильё, энергетику, ставить защиту…

    июль 18, 2016 г.