Медицина

проблема с месячными - вопрос №203888

мне 32 года, у меня уже 2 месяца не было месячных, с чем это связано? спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это гормональный сбой. Срочно отправляйтесь к гинекологу! А ещё лучше, если в ЖК есть, к гинекологу-эндокринологу.

    февраль 15, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это гормональный сбой. Срочно отправляйтесь к гинекологу! А ещё лучше, если в ЖК есть, к гинекологу-эндокринологу.

    февраль 15, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Проблем может быть несколько, но чаще всего — это происходит на фоне нарушения гормонального фона. Вам есть смысл очно посетить врача гинеколога-эндокринолога!

    февраль 15, 2012 г.