Эзотерика

эзотерика - вопрос №203892

здравствуйте меня зовут оксана мне 32 года не так давно встретила молодого человека который младше меня на 10 лет он хочет серьёзных отношений а я как бы не могу или боюсь,,, не знаю что делать(07 05 1979 год)

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У вас с ним ничего не получиться, вам придеться сделать решительный шаг.
    Не пытайтесь отложить на потом принятие нелегкого решения. Каким бы трудным ни казался вам предстоящий шаг, сделайте его, если считаете, что он является единственно верным.

    февраль 15, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Шанс построить серьезные отношения есть. Для более подробного ответа надо смотреть по фото.

    февраль 15, 2012 г.