Эзотерика

Я Ольга с Украины28.09.1961.Г.РОДИЛАСЬ В В Каспийске Дагестан РУССКАЯ города славянск. Донецкой области хотелось узнать как мне поступить сегодня мне прислали договор контракт три частные кредиторы - вопрос №2038923

1.Джордж Уинстон Миллер Портер по их словам они делают свой бизнес в Нигерии а Мэри Кларк прислала договор контракт из США Ню Йорка нужно ли доверять кому-то из этих трёх кредиторов или это мошенники мне очень нужен срочный кредит мы с мужем отдали задаток если до конца августа не найдём кредит не знаю что нам делать

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Это полностью кармическая ситуация и содержит испытание и урок. Вы притянули трех мошенников. Точнее, их притянул Ваш страх. Избавитесь от страха — начнут исправляться и Ваши ситуации.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 19, 2016 г.