Психология

Здравствуйте, кто такой безценный человек и какая будет характеристика безценного человека? - вопрос №2039079

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это тот кто всегда поддержит, и не отвернётся в трудные моменты жизни.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 18, 2016 г.
  • Здравствуйте!
    Это ответственный, любящий, надёжный человек. Тот, кому всегда можно довериться и доверять.

    июль 18, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 18, 2016 г.