Медицина

Кровь на аллергопробы - вопрос №203908

Добрый день! Дочке 1,8 месяцев. Очень сильная и продолжительная пищевая аллергия. Хотим сдать кровь на аллергопробы. Неделю назад закончили пить Флагил (от лямблий), сейчас она пьет Лакто-фильтрум, Урсофальк и Примадофилус. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас сдать анализ или продожать пока закончим пить все лекарства и сколько подождать? Спасибо!

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна!

    Для того, чтобы исследования были максимально достоверными — лучше провести их после окончания курса терапии, и выждать несколько дней спустя, чтобы организм ребеночка окреп!

    февраль 15, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучше выждать дней 10 после окончания терапии, чтоб результат был чистый.

    февраль 15, 2012 г.