Красота, Здоровье

Здравствуйте!Мой вес составляет 82 кг при росте 186 см.К какому типу телосложения меня можно отнести или этих данных мало? - вопрос №2039087

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, не видя вас и не зная ваш возраст, могу предположить, к нормостеническому типу телосложения вас можно отнести/нормальный/.
    Здоровья и красоты!

    июль 18, 2016 г.

    Valery

    23-й в Красоте и здоровью

    вероятно мезоморф.но надо фото

    июль 18, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    вес нормальный для роста, а как распределены мышцы и жир нужно смотреть визуально для определения конституции.

    июль 18, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    без объема запястья рассуждать о конституции

    июль 18, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вес у вас практически идеальный Александр! Для вашего роста! Вы должны принадлежать к мезоморфному типу телосложения! Если вы начнете заниматся, скажем бодибилдингом, у вас не будет никаких проблем с набором мышечной массы! Мезоморфы выносливы, им нет надобности долго набирать мышцы как эктоморфам, худым людям, и нет надобности сгонять лишний вес как эндоморфам! Мезоморфы достигают успеха быстро! При правильном питании и режиме тренировок! Всего доброго Александр и успехов вам!

    июль 22, 2016 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Данных конечно маловато. Скорее средний, мезоморф, но нужна фотография. Вообще не заморачивайтесь по поводу типов телосложения, потому что в природе чистых мезо-екто-эндоморфов не существует.

    декабрь 16, 2016 г.