Эзотерика

vip

А вы можете мне что-нибудь предсказать? Что меня ждёт? Какая судьба? Будет ли семья в будущем? Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна 5 мая 1986 г.р. - вопрос №2039413

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Юлия, у Вас по судьбе второй брак и двое детей.
    Семья будет, но не с тем человеком, о ком думаете сейчас. Нужно отпустить прошлое во имя счастливого семейного будущего.
    Мужчина Ваш спокойный, умный, старше Вас, земной стихии.
    Всех благ!

    июль 18, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас будет семья.Но нужно более подробно все смотреть.Удачи вам

    июль 19, 2016 г.