Эзотерика

Решено

vip

будет ли у меня муж? Ирина,Дата рождения:1982-06-20 г.Елец,примерно 6 утра. - вопрос №2039422

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать есть ли человек мне по судьбе, кто он( возраст, профессия)хотя бы примерно и как скоро его встречу или я его знаю??? Спасибо.

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. своего человека… именно по судьбе вы встретите следующим летом. Возраст его будет примерно 37 — 40. Вы его ещё не знаете.

    июль 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы знаете этого человека.Он рядом с вами.По  возрасту он старше вас.

    июль 20, 2016 г.