Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня будущее с этим мужчиной? Его чувства ко мне? - вопрос №2039456

елена 15.02.79 будем ли вместе с романом 09.08.77? Если да, то когда?

Дополнение автора от июль 18, 2016 г., 20:24:25

уважанмые эксперты! Мы с романом живём в разных городах, поэтому мне иинтересны сроки, когда мы будем вместе и где жить?? Спасибо сейчас понимание)

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Август будет для вас решением проблем по «притиранию» друг к другу, достаточно сложное, скажу вам время, но в сентябре будете вместе.С этого времени и начнется исчисление вашей совместной жизни.
    Всего Вам Доброго.

    июль 18, 2016 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У Вас очень непростой период. Идёт проверка на прочность чувств и серьёзность намерений. Вы будете вместе, но не скоро. До 40 лет у Вас идёт отработка кармических задолженностей. Потом идёт изменение в личной жизни и сложится будущее с Романом.
    С уважением, Регина.

    июль 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе… сейчас кто то цепями держит его… вижу что чувства есть у него к вам…

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все может быть в вашем случае.И ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ И ВЗАИМНОСТЬ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ.

    июль 18, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня
    Не смотря на трудности и небольшие разногласия Вас с Романом ждут хорошие отношения. Ситуация вскоре начнёт развиваться и чувства тоже. Вас ждёт удача и процветание в семье

    июль 18, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.будущее однозначно есть.есть взаимная симпатия и мужчина влюблён.

    июль 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да вы будете вместе.С этим мужчиной ваша история не законченна еще.вы будете очень доолгое время вместе.но сейчас так сложились обстоятельства что вас разделяет большая территория.встретиться просто не получается.В течении 2 месяцев вы уже будете вместе.вижу что вы переедете к нему.Удачи вам

    июль 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  мужчина к вам испытывает сильное сексуальное желание, он хотел бы с вами легких романтичных отношений  , более серьезных чувств к вам не показано. Совместного будущего у вас нет .

     Всех вам благ !

    июль 18, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Роман не торопится решать вопрос переезда, он инертен, пока без перемен в отношениях.

    июль 19, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    когда? года через 2 — 3
    сейчас у него таких мыслей даже нет
    есть разговоры, разговоры, разговоры, только действий 0
    где вместе жить? в его городе, потому что поехать в ваш город он не захочет, ему это не надо. Ему дома хорошо

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    когда? года через 2 — 3
    сейчас у него таких мыслей даже нет
    есть разговоры, разговоры, разговоры, только действий 0
    где вместе жить? в его городе, потому что поехать в ваш город он не захочет, ему это не надо. Ему дома хорошо

    Пожалуйста не забывайте ставить плюсики экспертам. Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 23, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, Ваши отношения с Романом очень не стабильны, к сожалению. У него есть к Вам интерес, но только сексуальный в виде лёгких не серьезный отношений. С чувствами у него прям не понятно, то он настроен на красочное общение с Вами, то отгораживается и идет на попятную. Никак не может определиться что он сам хочет.
    Совместная жизнь у вас возможна только если Вы сами возьмете инициативу в свои руки. Иначе так и будет неопределенность и шатания с его стороны. Совместное проживание просматривается лишь к концу следующего года, да и то это будет что-то вроде пробы, чтобы убедиться насколько вы друг с другом сможете ужиться.
    Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместимость есть между вами, но готовность Романа начать что--то менять пока не просматривается.
    Расстояние между вами мешает развитию отношений, поэтому пока все остается неопределенно в подвешенном состоянии.
    Если Елена готова-к переменам и мужчина ей не безразличен/чувства просматриваются к нему/, ей проще, как Воздушному знаку сменить место жительства, она готова к этому моменту.

    август 5, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    У Романа есть к Вам интерес, ему Вы не безразличны. Он не против съехаться, но определенные трудности мешают ему решиться на это и, в первую очередь, вопросы работы. Пока до конца года ситуация меняться не будет, но ваше общение продолжится

    август 8, 2016 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    24.10. у вас будет в семье грандиозное событие в жизни.