Красота, Здоровье

Здравствуйте!:) Хотелось бы спросить. У меня омбре с карих до платины примерно Очень чешутся руки тоником покраситься в яркие цвета: - вопрос №2039465

розовый/синий/фиолетовый/зеленый. Можете посоветовать каким цветом лучше, что б последствий меньше? И как вы думаете это нормально будет выглядеть, если я всю голову этим цветом покрашу и при этом у меня омбре? Будет ли оно приличо выглядеть как цветное омбре? А то хотела очень синим, а сказали, что он вымывается в болотистый, который потом только обстригать. Очень буду благодарна)

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    6-й в

    Уберите руки в безопасное место!
    Не красьте ничего!
    Иначе испортите всю милость и красоту вашей прически!

    июль 24, 2016 г.