Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уже много лет мне в глаза бросаетса чёрная кошка (разные чёрные кошки в разных местах). После этого што то у меня в жызне постоянно рушитса (это - вопрос №2039510

было тысячи раз). Кто это и почему она как приследует меня? Моя дата рождения 1979.01.30 И прикрепляю фото. Благодарю.изображение из вопроса

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    А это если смотреть сточки зрения эзотерики-есть добро  и параллельно  идет зло  и постоянно нам вставляет палки в колеса… подумайте  почему  и к чему эта кошка  … просто так ничего не бывает…

    июль 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Черная кошка — обычный фамильяр ведьмы. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре… именно так Вам и вредят. По сути — фамильяр является посланником, который каждый раз доносит то или иное заклятие. Не очень приятная, но решаемая проблема.

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы отрабатываете свою карму, поэтому рушится многое, а черные кошки это просто как сигнал, но у Вас есть и подсознательный настрой что черная кошка это плохо, на самом деле черная кошка-это хорошо, для очень многих хорошо.Вы так и будете искать причину происходящего не очень хорошего с Вами, пока не отработаете кармическую связь. Удачи Вам!

    июль 19, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Появление черной кошки — это знак Вам свыше, а не плохая примета, после которой что-то происходит в Вашей жизни. Кошка Вас как бы предупреждает об опасности, чтобы Вы смогли пройти очередное испытание с минимальными потерями. В этом знаке нужно увидеть как раз не минусы, а плюсы. Кошка от рождения обладает светлой магией и служит оберегом и защитой своим хозяевам. Вам бы было хорошо, если бы рядом с Вами постоянно находилась кошка, которая снимала бы с Вас негативную энергетику (а именно кошки обладают такой способностью). У Вас неприятностей было бы гораздо меньше.
    Всего доброго Вам.

    июль 19, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

     Кошка появляется, как сигнал того, что вам причинили вред, сглаз или пожелали плохого.У вас хорошо развита интуиция, вот ваше подсознание и дает вам знак в виде черной кошки, что нужно сделать, чистку или сходить в храм. Благодарите кошку и свое подсознание, за подсказку.

    июль 19, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Таким образом могут проявлять себя  вредоносные духи. Каким то-образом вы по незнанию спровоцировали их.
    Самый простой способ спрятаться от них — это  «сменить тело». То есть максимально кардинально сменить имидж, стиль одежды, привычки, окружение, имя (необязательно официально). Также можно сменить место жительства или сделать большие перестановки, ремонт и пр.

    июль 19, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше подсознание обращает внимание на черную кошку — как на сигнал бедствия, у Вас есть недруг — это женщина, виден вред через черную магию. Срочно следует чистить биополе и снимать привязки к негативу колдовства.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    ничего мистического в этом нет, просто стечение обстоятельств, у вас слабая энергетика из за этого много помех в жизни.

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня
    Вы довольно впечатлительный человек. В Вас присутствует напряженное эмоциональное состояние, которое «якориться» на черных котах, поэтому Вы и обращаете на них внимание. А внутренние установки «плохая примета» начинают провоцировать возбужденное или подавленное эмоциональное состояния нарушая общий психический фон. Ведь причина не в самой кошке будь она черной или рыжей, а в том как Вы к этой ситуации (встрече с кошкой) относитесь.
    Неприятности связанные с черной кошкой у Вас идут от накручивания себя на неудачу после подобных встреч. Хотя в самой кошке ничего плохого нет, это просто кошка…

    июль 19, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это самовнушение.
    «Во что веришь, то и есть»

    июль 19, 2016 г.
  • Здравствуйте Мария!

    Черная кошка которая так часто появляется в Вашей жизни — это не мираж и не просто животное… Оно тесно связано с Вами на ментальном уровне и имеет отношение к тому, что Ваша жизнь терпит фиаско сразу в нескольких субстанциях пространства… На сегодняшний день ситуацию еще можно изменить и я готов Вам помочь...

    Более подробную информацию Вы можете уточнить в чате.
    Всего Доброго и Светлого Вам!

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    это не случайность.это точно мистика.игра темных сил .
    У вас после черный кошки бывает опоздаете куда или упадете или еще какое то не приятности или сломаться может что то… все это игра ведьмы… то есть в роду кто то был ведьма и у вас идет от роду как наказания… ну например у вас предки в роду было ведьма темная и черный кошки это бесы… вот они встретятся вам и происходит не счастья… часто за грехи предков страдает внуки правнуки… ведь не часто человек встречает черную кошку я вообщне не встретил например в жизни ни одного… это у вас знак такое… знак беды… поэтому молитесь за грехи рода предков и за гадалку который грешил в роду сделав черный вещи… ведь вам и в любви не везет мало мужчин… как будто внимания мало… ведьма предки  сделала любвоная магия это было женщина не худая и за ее грех вам надо молится то есть обработать кармы тогда у вас черная кошка меньше будет встречатся и будете счастливая.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вас ничего не преследует. Просто для Вас это знак по жизни, что видеть черную кошку — впереди неприятности

    июль 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Появление чёрной кошки — это предупреждение свыше о том, что вы что-то делаете не так в жизни. Будьте внимательны к своим словам, поступкам и людям, которые вас окружают. Сами кошки в ваших бедах не виноваты, ибо ваша судьба только в ваших руках. Не игнорируйте эти знаки: как только встретится вам чёрная кошка — сразу подумайте, что творится в вашей жизни и что вы делаете не так.

    июль 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Они знак, на который нужно обращать внимание, они — для вас информация о том что будет что-то не хорошее, используйте ее, попробуйте себя защитить, чтобы отвело что-то плохое.

    июль 19, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    На вас порча от рождения. Но проявляется такое начинает в более взрослом возрасте, как неудачи, неполучение желаемого, планы рушатся, когда уже вот-вот должно было получиться, в личном проблемы, мысли о каком-то негативе или даже о неком проклятии, и т.п. И любой сглаз может провоцировать неудачи, порча начинает «играть» и действовать. А черная кошка — это как индикатор, кошки ведь более чувствительные и «тянутся» к негативу. Вам нужно очиститься от этой вредоносной программы. И тогда черную кошку вы уже не будете «притягивать», поскольку ваша энергетика станет чистой и светлой.