Эзотерика

когда у меня будет счастье? - вопрос №203964

Все подруги уже замужем, у всех дети есть, а я все одна((((( даже парня нет, говорят все красивая, а в личной жизни не прет((( будут ли у меня когда нибудь отношения, муж, дети? или так и умру в одиночестве? Юлианна 15,4,89

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлианна!

    Довольно сложная в области брака и здоровья дата рождения. Но не стоит опускать руки. Для более точной диагностики нужно смотреть по фото в полный рост. Не спрашивайте «когда». Спрашивайте «в чем причина?» и «что нужно делать?»

    Удачи Вам! С уважением, Надежда.

    февраль 15, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Замуж у вас есть возможность выйти через несколько лет и на это же время выпадает беременность. Соглашусь с коллегой, что надо искать корни ситуации и устранять их, тогда и жизнь будет меняться в лучшую сторону.

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

    февраль 15, 2012 г.