Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста увидемся мы с человеком или ни когда?я ирина 05.10.1982 00-55гродилась и живу в старом осколе он-андреас 16.12.1982 3-00 родился в казахстане живет в германии - вопрос №2039710

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    Ситуация Ваша очень похожа на спор… И Вы сможете победить в нем
    Ваша встреча возможно, если Андрес пришлёт Вам вызов это будет для Вас прекрасным шансом для перспективного будущего

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Увидитесь… но это будет не скоро… когда вы о ожидать этого не будете… все внезапно произойдет

    июль 19, 2016 г.