Эзотерика

Дата рождения: 1989-06-08 Вопрос:Как правильно поступить. отпустить или оставить человека который сейчас рядом но в меру определенных обстоятельств он отдаляется - вопрос №2039728

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия вы говорите отпустить но сами не можете потому как вам его не хватает, без него все не так как хотелось бы.Вообщем ваша ситуация сложная если было бы возможно и вам легко было бы, вы бы отпустили, но так как человек для вас как частичка, вашем сердце ему место найдется всегда, даже не смотря на обиду и эмоции которые при этом возникают при общении с этим человеком .
    С уважением Веда Макошь.

    июль 18, 2016 г.