Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как сложиться моя личная жизнь? Когда я встречу свою половинку? Наталья 08.05.1988г.р. - вопрос №2039914

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По судьбе Ваш мужчина встретиться Вам в конце 2016.

    Будете обеспечены и материально и чувственно.

    Но, не сразу жизнь будет легкой. Занятость мужчины, примерно год, не даст в полной мере сформировать хороший личный быт.

    июль 19, 2016 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, через два года вы встретите своего мужчину.Брак будет стабильным.Мужчина спокойный и надежный.В браке родите ребенка.Похож будет на папу.

    июль 19, 2016 г.
  • Доброго времени суток.Официального брака я не вижу, по крайней мере, в ближайшие три года.А вот гражданский брак будет, картинка идёт яблони цветут, значит думаю, весна 2017.Счастья Вам!

    июль 19, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство в течении года, мужчина на 5-6 лет старше надёжный любящий, брак официальный по любви в в течении 1,5 лет

    июль 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.по судьбе официального брак скорее всего не будет.гражданский возможно.но отношения будут.вообще у Вас что то с личной жизнью-не везёт.как карму отрабатываете.надо смотреть по фото.

    июль 19, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В этом году будут встречи и не одна но это все не то что вы ждете, ваш суженный появиться на следующий год.

    июль 19, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, по просмотру на Вас  на личную жизнь идет следующая информация.

     1 Просматриваются ли у Вас серьезные отношения (брак, встреча с мужчиной по судьбе), в течении календарного года  – да, основные перемены у Вас идут после поездки, и судьба повернет у Вас, период показывает 7-мь, 8 –мь месяцев ( следовательно это будет в начале года 2017, зимой, ближе к началу весны.

    2 Какой мужчина Вам необходим (кто Вам предназначен по судьбе) –  по судьбе мужчина идет активный, много движения,  семейный тем не менее.

    3 Какие  качества Вам стоит развивать в себе, чтобы ему соответствовать (что поменять, предпринять) – тут показывает что Вам стоит научиться терпению, и ожиданию.

     4  Какие качества стоит в нем рассматривать (на что обратить внимание) – а в нем обратите внимание на ухаживания.

    5 Ваши приоритеты в браке (отношениях) –пара, взаимные чувства, для Вас на первом месте.

    6 Его ценности – мужчина будет сохранить отношения всегда и аккумулировать.

     7  Знакомы ли Вы с ним  на данный момент –  нет, на данный момент Вы с ним не знакомы.

     8 Места и сферы возможной встречи – знакомство идет в дороге, поездке.

    9 Что следует предпринять для ускорения налаживания данной сферы – тут показывает, Вы мало что можете ускорить, не отказывайтесь в ближайшие эти месяцы от  поездок.

    10 Сколько труда и времени потребуется – по срокам само знакомство может быть уже к концу года, будете выбирать, мужчина по стихии Земля.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через год выйдете замуж и очень благополучно…

    июль 19, 2016 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Вы уже встретили мужчину который мог бы стать Вашей второй половиной и семьей… Но  по судьбе Вы не можете быть вместе из-за кармических преград...

    Более подробную информацию Вы можете уточнить в чате.
    Всего Доброго и Светлого Вам!

    июль 19, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    через 4-5 мес вы встретите мужчину. Старше вас.
    Эти 4 мес. отношения лучше не заводить: обманы, проблемные отношения вам гарантированы.

    июль 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Очень глубокие у вас раны на душе — до сих пор кровоточат. Не лучшее время для начала новых отношений, вам восстановиться сначала надо. А суженый ваш показан на осень 2017 года — самое время поработать над собой и сделать себя ещё лучше.

    июль 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас, чтобы встретить своего человека нужно очень много усилий приложить, сейчас редко кто-то легко встречает. Поэтому чем больше усилий приложите, тем лучше будет результат и быстрее.

    июль 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2017 году.Он будет старше вас на 5-7 лет, высокий, спортивного телосложения .Карты показали, что вы будите ему очень интересны, привлекательны для него как женщина  и мужчина захочет познакомиться с вами и развивать ваши отношения. Он будет готов пойти на многое для завоевания вашего сердца. В последствии между вами сложатся стабильные отношения с серьезными перспективами.

    Всех вам благ!

    июль 19, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    зима 2017г.
    2 детей.
    Первого ребенка будете ждать года 2. Но потом все получится.

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 24, 2016 г.