Эзотерика

Кто мне вредит ,кому я перешел дорогу ? Меня лет 10 назад уже убивали , но я выжил. А с час какая то просто медленная изнывающая смерть , на работу - вопрос №2040011

не берут по профессии говорят старый, да не успею с одной проблемой разобраться падают еще больше. Мои данные 25.02.1969год. а фото у меня в анкете есть

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Михаил, на Вас навели порчу, поэтому полоса черная Вас преследует

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    У Вас закрыты пути, нужен обряд на их открытие иначе дальше будет ещё хуже!

    июль 24, 2016 г.