Юриспруденция

Организация в которой я работаю переименована я нахожусь в отпуске что будет с отпуском с могу ли я его догулять до конца - вопрос №2040026

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Переименование — это реорганизация организации. Для работников ни каких последствий не влечет. За исключением руководителя, его замов и главбуха. Поэтому Вашему отпуску ни чего угрожать не может.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 19, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если речь просто о переименовании организации, то т.к. ни о каком увольнении переводом в другую организацию речи не идет. А это значит, что отпуска никуда не делись, а Вы вправе претендовать на то, чтобы отгулять полный отпуск. Иначе дела обстоят в случае перевода в другую организацию, когда оформление происходит через увольнение переводом, а согласно статье 127 Трудового кодекса РФ работодатель обязан выплатить при увольнении компенсации за все неиспользованные отпуска. В такой ситуации отпуска монетизируются в деньги, но это не Ваш случай. Так что отдыхайте спокойно :)

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 19, 2016 г.