Эзотерика

Здравствуйте!Мы с мужем проиграли суд при наличии всех законных документов и свидетелях,оппонентам у которых были только словесные доводы.Теперь мы - вопрос №2040148

можем остаться без дома который купили три года назад, сделку признали не действительной и на нас подали иск на выселение.Есть подозрения что суд купили. Скажите что нас ждёт и как быть дальше?

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не боитесь подавать далее… подавать апеляции… и тд… побольше консультируйтесь и тд… почитайте в интернете… на форумах… поищите похожую ситуацию… вокруг много людей со схожей ситуацией… думаю могут вам дельно помочь…

    июль 19, 2016 г.