Психология

Почему такое может быть? Парень хочет мжм но жмж нет? - вопрос №2040179

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    У каждого свои фантазии. Любители группового секса экспериментируют в свингер-клубах. Но к таким экспериментам нужно быть морально готовыми, чтобы исключить риск ухудшения отношений и получение психологической травмы.
    Мудрости Вам!

    июль 19, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А чего хотите Вы? На-сколько ваши с ним желания совпадают?

    июль 19, 2016 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, его такое направление значит заводит, активное. Ему значит нравится женщину использовать, по полной.

    июль 19, 2016 г.