Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне приснился сон что я смотрю свадебные фотографии моего знакомого а на фотографии где он с женой возле жены написано бойфренд, к чему - вопрос №2040251

этот сон?

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Соне ваш говорит о том что у вас в переди жизнь преподнесет сюрпризы.
    Если вы не замужем значит сон сулит вам о встречи с молодым человеком, если замужен, то сон говорит о том что между вами укрепится связь.
    Всех Благ

    июль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение каких-то приятных событий, связанных с Вашим окружением, а вместе с ними — новое приятное знакомство с мужчиной. Хороших Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.