Психология

Решено

Можно ли изменить свою устоявшуюся личность - вопрос №2040260

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана Олеговна. Если Вы этого хотите, её можно начать развивать и совершенствовать. Это и могут быть изменениями. Все зависит только от того, в каком направлении желаете совершенствоваться.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Можно ли изменить свою устоявшуюся личность»
    ответ. К счастью, можно)). Для этого вам необходимо:
    1. Определить цель, то есть то, что вы хотите изменить в себе (внешность, характер, личностные качества, отношение к себе и т.д.
    2.Подберите адекватные варианты и средства,  для реализации поставленной цели.
    3.Будьте готовы к тому, что изменения начнутся сразу, но это длительный процесс, потому что связан с переформатированием привычного мышления, привычек и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.