Психология

Как начать жить РЕАЛЬНОЙ жизнью и перестать витать в облаках, фантазировать о другой, более интересной жизни? Или хотя бы начать что-то делать для этого? - вопрос №1126029

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Алина, добрый день. Для начала нужно определиться — действительно ли Вы хотите жить реальной жизнью или более интересной. И для этого определите четко для себя — что такое реальная жизнь? Какая она? А жизнь из мечты? Она может быть реальностью? Если да, то я Вас поздравляю. Осталось наметить конкретные шаги и действовать. Если нет — то что можно изменить в «реальной» жизни, чтоб она стала Вам более приятной? Так что Вам пока что не хватает конкретики.

    июль 20, 2014 г.