Медицина

дерматолог - вопрос №204030

дравствуйте.Больше месяца у меня наблюдаются высыпания на коже ( такие как ветрянка).Доктор сказала, что это ветрянка. Температуры нет, других симптомов тоже.Каждый день появляется по несколько высыпаний ( красное пятнышко с водянистым ядрышком, иногда как гнойничок).Зуда нет.Насекомых нет.Ноги пока обрабатываю зелёнкой.Что это может быть?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Юлия, а почему Вы сомневаетесь в диагнозе — выставленном Вам очным лечащим врачом? Если сомневаетесь в его квалификации, обратитесь к другому врачу-дерматологу!

    февраль 15, 2012 г.