Психология

Решено

Поссорились с бывшей девушкой, приревновал её к другу и написал ему, девушка попросила забыть её после чего я был везде заблокирован, чувства теплые - вопрос №2040382

ко мне есть, что делать, как исправить ситуацию?

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

     Для начала, нужно проработать и убрать причины ревности. Полагаю это и стало причиной разрыва отношений. Нужно проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе. И только после этого, сможете восстановить не только общение, а и отношения.

    июль 19, 2016 г.