Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. В ссоре и давно не общались с мужчиной.Написала ему письмо..ответит ли? настроен ли на примирение? Спасибо..Елена - 12.03.88 и Владимир- 5.01.86. - вопрос №2040416

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ответит.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.ответит и будет примирение.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Да, Улыбнется Вам удача в этом вопросе. Ответит он на Ваше письмо и вскоре увидитесь (созвонитесь)

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте, увы затишье от него и холод, также отдаление и нежелание налаживать контакты, мужчина ушел с головой в себя, ваше письмо заставило его задуматься, омногом поразмышлять ему надо, но пока он в изоляции, не видно ответа от него.
    всего доброго.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Владимир вам ответит, но только примирение наступит несколько позже, чем вы ожидаете, но наступит — чувства у Владимира к вам есть.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что реакция на ваше письмо у мужчины будет.

    июль 20, 2016 г.