Эзотерика

Решено

"Снился сон встреча с любимым человеком?" - вопрос №2040508

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может значить такой сон я очень переживаю. Сегодня видела своего любимого мужчину, во сне на мне сегодня 10 месяцев со дня смерти!!! Я была в белом платье на голове не было фаты, он меня окликнул я побежала к нему босиком, по песку, обнимались мы с ним долго, он называл меня ты моя только моя я не от дам тебя никому по его с щекам покатились слёзы, прощения за что то просил в моем с не пошел дождик?? Аркадий 02.06 1976 года что этот сон значит???????

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Это его прощание с вами. Но в сон он будет к вам приходить. Так он сможет вас предостерегать о каких-то событиях, поддерживать, когда трудно. Вы его поминайте добрым словом и благодарите за визит в сон. Ведь только во сне мы можем общаться с умершими.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2016 г.