Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что ожидает меня в отношениях с моим парнем..выйду ли я за него замуж, если да то через сколько? Ирина 30.08.1995 и Максим 11.04.1994. Спасибо) - вопрос №2040661

Дополнение автора от июль 19, 2016 г., 14:58:07

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детализировать нужно по фотографиям. По предоставленным данным, можно говорить о том, что хороший союз у вас может сложиться.

    Но личные нюансы людей, лучше смотреть по личным энергиям.

    Любви и Света Вам!

    июль 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы выйдете замуж в течении 1.5-2_х лет.но не за Максима.у Вас другой мужчина по судьбе.а с Максимом ещё не раз разойдётесь и сойдётесь.

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваши отношения протекают размеренно и не спешно. Вы сами не готовы связать свою жизнь с Максимом в настоящий момент. Вам нужно время и не следует спешить.
    Ваш выбор падает не только на Максима, будет еще один молодой человек.
    Не спешите.

    июль 19, 2016 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Дело не в том, замуж или нет, и когда, а в том, нравится ли вам с ним, и ему с вами настолько, чтобы делать детей. И нравится ли уже достаточно долго, чтобы делать вместе детей. И по моим ощущениям - нет, не настолько нравится. Ни вам с ним, ни ему с вами, на данный момент.

    июль 21, 2016 г.