Технологии

Решено

Доброго времени суток!!! Ку пил себе Sony Xperia M4 Aqua и флешку на 32G, думал хватит на все про все! Но вот после полного обновления сиситемы и - вопрос №2040798

установки программ, игрушек в памяти телефона осталось чуть больше 100 мегабайт, с учетом того что я перенес все по максимуму на флешку!!! Помогите пожалуйста с решением проблемы!!! Можно ли часть флешки преобразовать под память андроида?! Чтобы он её воспринимал как свою память и обновы и инсталы программ шли на неё?!!! Буду чрезмерно благодарен!!!

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробно

    Перераспределение памяти телефона вручную

    Android — как перераспределить внутреннюю память

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Вы ничего не сможете сделать .
    Системная память — это системная память и перенос на флешку системных компонентов невозможен .
    Даже то что Вы скачиваете с плей маркета в Андроид, перенос на флешку не всегда возможен, это раз, во-вторых Обновления которые Вы с плей маркета устанавливаете не взаимозаменяемы а дополняемы, и каждый раз устанавливая Обновления, память будет уменьшаться в Геометрической прогрессии.

    июль 19, 2016 г.