Эзотерика

Познакомилась с мужчиной, общались всего 1 день, такое бывает редко что полностью были друг другом довольны, но на другой день он долго не писал, и я решила прекратить общение, почувствовав холодок, - вопрос №2040805

как узнать правильно ля поступила, и он больше не пишет. Дата рождения:1970-06-27

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Если смотреть на Знаки малого расклада, то отношения между вами будут складываться непросто. Однако, для более полного ответа требуется фото (ваше и мужчины).

    июль 19, 2016 г.