Психология

Девушка написала что мы разные - вопрос №2040855

Встречаюсь с девушкой, сначала говорила что ей со мной хорошо, что не с кем не было так хорошо, теперь от встреч отказывается, написала что мы разные слишком итд итп
я хочу быть с ней!!!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вероятнее всего девушка испугалась сближения. такое иногда бывает. постарайтесь не давить на нее и подыскать ту форму общения которая бы не несла для нее угрозы. это даст вам максимальные шансы быть с ней

    июль 19, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. К сожалению, но одного только Вашего желания для этого мало. Для этого, нужно еще и желание девушки, а нее его сейчас нету. Поэтому стоит понять, что насильно мил не будешь,  а сердцу не прикажешь, тем более — чужому.
    сначала говорила что ей со мной хорошо, что не с кем не было так хорошо, теперь от встреч отказывается, написала что мы разные слишком итд итп  — А вот чтобы понять, что и почему изменилось, нужно проделать детальный анализ этих отношений. Постарайтесь вспомнить, что и когда начало меняться в отношениях? Что послужило причиной? И эту причину нужно проработать.

    июль 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений.

    Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.

    Фредерик Перлз

    Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

    Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

    При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает.

    Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

    Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми. Потому что отношения, любовь, в какой то степени — опустошают людей.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 21, 2016 г.