Эзотерика

я чувствую что меня сглазили как я это чувствую я начала сильно худеть стал болеть позвоночник ничего не радует что делать не знаю Дата рождения:2503-19-56 - вопрос №2040939

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По вашей дате рождения могу сказать что на вас стоит работа и это не сглаз, а магическая работа порча, которая изводит своего владельца и опускает все на нет.
    Такие работы не так то просто снимаются мало просто снять нужно проводить чистку еще.
    Стоимость работы обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 19, 2016 г.