Религия

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, мне посоветовали прочитать молебен на очищение родового древа до 12 колена, он состоит из двух частей, каждую из которых следует читать по 40 дней без - вопрос №2040983

перерыва. Текст есть в интернете и там все вроде бы хорошо и понятно, но мння смутило то, на каких сайтах я ее находила, это в осном сайты по магии, эзотерике и прочее. И я вот подумала, а не во грех ли мне это будет, ведь религия никак не может быть связана с магией и колдовством. Что Вы об этом думаете? Спасибо за ответ!

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Так и есть, это «танцы с бубном» и к вере Христовой не имеют никакого отношения.

    июль 21, 2016 г.