Эзотерика

Как снять порчу? Дата рождения:1955-03-11 - вопрос №2041174

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алла, с чего Вы взяли, что на Вас порча?-Вы экстрасенс? может ясновидящая.
    Во-первых для начала нужно провести диагностику, определив какая порча на Вас и через что она сделана, обычно она наводится при помощи каких либо предметов принесенных в дом...(если она вообще есть)
    А далее уже смотреть, каким методом лучше всего воспользоваться.
    По энергетики вопроса, я бы не был уверен, что на Вас есть порча… скорее есть негативное воздействие от девушки младше Вас по возрасту.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 20, 2016 г.