Технологии

Решено

Каждый раз при включении или отключении компьютера windows 7 идет сообщение на синем экране не выключайте компьютер идет настройка обновления - вопрос №2041209

windows! Как избавиться от этого?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы виндолс не обновляйся нужно в настройках отключить обновление.
    Для этого идем  в меню пуск, далее панель управления, система и безопасность, центр обновления виндолс там и выключаем.
    Всех Благ

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victor

    5-й в

    Дождитесь конца обновления, а если не хотите больше получать обновления, вам в предыдущем сообщении написали как его отключить.

    июль 20, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Дождаться окончания установки и настройки обновлений, если Вы будете часто выключать-включать, то компьютер может вообще перестать работать.

    июль 20, 2016 г.