Эзотерика

Решено

Скажите когда будут отношения? Опишите молодого человека Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2041373

изображение из вопроса - Скажите когда будут отношения?
Опишите молодого человека
Жозефина 07.01.1998

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Пока рядом все не то, Вам симпатизируют многие молодые люди, но Вы понимаете, что не полюбите никого из них. Словно транзитом люди проходят по жизни.
    У Вас сейчас переломный этап. В течение полутора лет Вы встретите мужчину, с кооторым будут отношения и любовь. Он умный, самодостаточный, рост выше среднего, брюнет.

    июль 20, 2016 г.