Юриспруденция

Здравствуйте! Как узнать свой расчетный счёт? - вопрос №2041413

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Он есть либо в договоре на банковское обслуживание или открытие счета, либо его можно посмотреть в личном кабинете в интернете, если Вам выдавали логин и пароль. Если нет ни того, ни другого, то обратитесь в банк — там Вам предоставят данные о Вашем счете и дадут реквизиты банка для перечисления третьими лицами.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 20, 2016 г.