Юриспруденция

Решено

Отправила возражения на иск.заявление по почте России заказным письмом 1 класса за 10 дней до суда,письмо опоздало. Что делать,смогу ли я дальше - вопрос №2041578

апеллировать?

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если уже вынесено решение суда, то свои доводы Вы сможете изложить в апелляционной жалобе. Если же дело было отложено, то суд должен учесть Ваши возражения при вынесении решения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Апелляция подается после вынесения решение суда и до вступления его в законную силу. В Вашем случае, можно предоставить возражение непосредственно в судебное заседание лично и вручить истцу.

    июль 20, 2016 г.