Юриспруденция

Проблемы с садиком! - вопрос №204168

Здравствуйте! У меня ребенку 2 года.в садик нас не берут, так как говорят что нет мест, я слышала что вступил новый закон что если не берут в садик то выплачивают компенсацию.если это действительно так, то куда обращаться?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    получить субсидию имеют право родители, если их ребенок состоит в очереди в детский сад, по месту регистрации(прописки) родителей.

    Следует узнать выплачивается ли такая субсидия в вашем городе, обратитесь в муниципальный орган управления образованием, там же узнайте  точную информацию о том, какой необходим пакет документов для оформления компенсации. Как правило основные документы — это заявка, копия паспорта и копия свидетельства о рождении (усыновлении), оригиналы имейте при себе.

    февраль 15, 2012 г.