Медицина

ингаляции - вопрос №204176

При насморке и заложенности носа можно ли детям делать ингаляцию в домашних условиях.На один стакан теплой воды 10-20 капель смеси для ингаляции.При таких признаках можно выводить ребёнка на улицу.

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ингаляцию-то делать можно, а вот со смесью поаккуратнее. Смеси разные бывают и не все годятся детям. И дозировка разная может быть. Почитайте внимательно инструкцию.

    А насчёт выводить на улицу… Если нет температуры, то чуточку прогуляться можно.

    февраль 15, 2012 г.

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! В домашних условиях незаменим небулайзер (приобретите в магазине медтехники).

    февраль 15, 2012 г.