Эзотерика

обручальное кольцо - вопрос №2041952

мне приснилось что моя бывшая свекровь купила мне обручальное кольцо за огромную стоимость. оно все в бриллиантах. я надеваю его на палец, оно сверкает прекрасно. но я ей говорю — с вашим сыном я не могу более ничегор строить, если беру кольцо то обязана получается. при чем она и ему кольцо (сыну, бывшему мужу купила) она какая то болезненная была во сне. не знаю как и что там. но кольцо я оставила))) что это такое?

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшей свекрови были свои планы на Ваш брак, но не смотря на то, что между Вами произошел разрыв, — она все-таки чего-то своего добилась, и в будущем, при встрече с ней, надо быть начеку. Это как предупреждение… Добрых Вам Снов!