Юриспруденция

Угрозы жизни и здоровья - вопрос №204201

Здравствуйте, у меня такая проблема. Бывший молодой человек моей невесты, угрожает различного вида расправами мне, ей, её матери. Звонит по телефону, отправляет смс. Мешает жить уже очень долго, подскажите что можно сделать и можно ли вообще что-то сделать по закону?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться в полицию.Вашей невесте надо написать заявление, что ей угрожают, желательно, чтобы были доказательства подтверждающие ее слова (например смс, диктофонная запись разговора).А далее угрожающего привлекут к ответственности по ст 119УК

    февраль 15, 2012 г.