Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какое будущее у этих двух людей и когда будут совместные дети и, если возможно - вопрос №2042104

просмотреть, то кто будет сын или дочка. Гусева Вероника — дата рождения 20.12.1981 год (у Вики уже есть одна дочка) и Воробьев Сергей — дата рождения — 21.03.1980 год (у Сергея уже есть один сын). Всем большое спасибо за ответ.

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В настоящий момент сложно сказать о положительном будущем Вероники и Сергея.
    У них возникнут вопросы и сложности с собственность (деньгами). Сергею будет мешать и мешает человек из прошлого (родственник  или близкий человек) Много есть вопросов с документами.
    Думать о совместных детях конечно можно… но позже… после решения текущих вопросов и проблем.

    июль 20, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо Ваш Сергей говорить умеет и давать те эмоции которые вам необходимы.
    Отношения возможны но недолгое время.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июль 20, 2016 г.