Эзотерика

Решено

vip

у меня проблемы в отношениях с мужем,есть ли смысл их продолжать?Ольга 29.09,1981 - вопрос №2042119

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Проблемы возникли неспроста. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре… проблемы создаются намеренно. Пишите в чат, я дополню свой ответ.

    июль 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Если вы еще любите своего мужа… то есть смысл еще бороться за совместную жизнь с ним.Если нет… то вам решать

    июль 20, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы обеспокоены здоровьем Ваших домашних.
    Возможно в поездку собираетесь.
    С мужем Вам трудно придется, Вы хотите развода, но не получится в настоящий момент.
    Решение о продолжении отношений или их прерывании — это только Ваш выбор.
    Но восстановить и гармонизовать отношения будет не просто. очень непросто.

    июль 20, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такое ощущение идёт что вы длительное время не чувствовали мужа рядом с собой.
    От вас идёт ощущение одиночества.Будто каждый из вас проживает свою жизнь.
    Для более подробного рассмотрения ситуации необходимы фотографии и данные мужа.

    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июль 20, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чем дальше тем хуже… сами себе медленно роете яму…

    июль 20, 2016 г.