Юриспруденция

судебный пристав - вопрос №204239

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вопрос следующий… суд обязал выплатить n-ую сумму, погашается она путем снятия 50% пенсии… имеет ли право судебный пристав или др. уполномоченное лицо сократить срок погашения задолжности? изымать имущество?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Если вы отказываетесь погасить задолженность, присужденную по исполнительному листу, тогда пристав вправе наложить арест на ваше личное имущество , а также продать его с целью получения дохода для погашения долга по исполнительному листу.