Эзотерика

КАК ОТПУСТИТЬ (ВЫТАЩИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ИЗ СЕРДЦА) ЧЕЛОВЕКА? Дата рождения:0404-19-75 - вопрос №2042448

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    1. Ситуацию надо ПРИНЯТЬ своим же сердцем и головой.
        Принять- значит ОТПУСТИТЬ его навсегда с легким сердцем .

    Задавайте себе вопросы до тех пор. пока сами не поймете зачем вы держите
    эти отношения и в голове и в сердце.

    Чтобы принять ситуацию, нужно разобраться со своими чувствами по отношению к этой ситуации.

    Не подавить, а осознать, проработать, и позволить себе простить, и отпустить.
    Для этого полезно ответить на вопросы —

    Что для меня значит отпустить этого мужчину?
    Как я могу это сделать?
    С чем я столкнусь, если его отпущу и умом и сердцем?

    Когда сами же ответите себе на свои вопросы и осознаете эту ситуацию до конца,
    тогда вы его сами отпустите...

    И, главный вопрос задайте себе — А я действительно хочу его отпустить?
    Или нет?

    июль 20, 2016 г.