Медицина

Решено

Стоит ли мне волноваться и записаться на прием к психиатру, если ? - вопрос №2042508

Уважаемые эксперты, у меня такая ситуация. Я очень бурно реагирую на любую мелочь, которая меня расстраивает. Начинаю сильно психовать, в глазах туман, я начинаю либо причинять себе боль (бить по ногам, кусать себя, вырывать волосы и тд), либо сильно зациклено дёргаться, трястись. Понимаю, что это ненормально, но всё же вопрос: стоит ли мне обратиться к психиатру? Или же это раздел психологии? Подскажите, пожалуйста. (ж, 20 лет)

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это вопрос оплаты. У психиатра вас будут лечить по омс.

    июль 20, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вика, обратитесь лучше к врачу-психотерапевту! Это можно бесплатно — в психиатрическом диспансере. Или в коммерческом центре — тоже к психотерапевту, но при этом рассчитывайте только на выписанные рецепты на таблетки. Это может быть полезно. Одновременно хорошо начать работать с психологом — это только на коммерческой основе. Других вариантов нет.

    июль 20, 2016 г.