Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне порча, сглаз или что-нибудь другое? - вопрос №2042613

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вы сюда обратились… значит есть на то причина… Да у вас есть негатив.

    июль 20, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Много тревог есть у Вас и беспокойства по многим поводам. Порою паника Вас охватывает. особенно когда, что то не получается… В последнее время отношения с друзьями стали не в радость, и тоска беспричинная наваливается.
    Все это повышенная мнительность… Негативное воздействие Вы навлекли на себя сами к сожалению.

    июль 20, 2016 г.